А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ключников: в третьем периоде я даже замёрз, по воротам не было ни одного броска

Вратарь новокузнецкого «Металлурга» Юрий Ключников после поражения от «Витязя» со счётом 0:3 отметил, что в третьем периоде даже замёрз, потому что соперник практически не бросал по его воротам.

«Плохое начало было. Потом после первого периода ребята, вроде бы, стали здорово играть. Но вратарь соперника поймал кураж и не смогли забить. В этом и есть причины поражения. А так, считаю, что во втором и третьем периодах мы полностью владели преимуществом. В третьем периоде я даже замёрз. Думаю, по воротам вообще ни одного броска не было. Но знаете, это на самом деле тоже не очень хорошо. Потому что вдруг опасный бросок - а ты стоишь холодный», - цитирует голкипера «Спортивный портал Новокузнецка».