А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Атланты" и "Динамо-Шинник" повторно обыграли своих соперников

В очередных матчах игрового дня регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Атланты» повторно обыграли чешскую «Энергию» со счётом 5:4 ОТ, а «Динамо-Шинник» во второй раз за два дня было сильнее «Русских Витязей» - 5:2.

«Атланты», которые возглавляют таблицу Западной конференции, в матче с «Энергией» трижды отыгрывались по ходу встречи и в итоге дожали соперника в дополнительное время. Героем игры стал форвард подмосковного клуба Егор Алёшин, оформивший хет-трик. «Динамо-Шинник» в гостях повторно обыграл «Русских Витязей» и увозит из Чехова пять очков. Дубли у победителей на счету Александра Левко и Дениса Горбунова.

Регулярный чемпионат МХЛ