А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джон Джонс: У нас с Хендерсоном незаконченное дело

На пресс-конференции после UFC 152 озвучены соперники Джона Джонса.

На прошедшей после UFC 152 пресс-конференции Дэйна Уайт и Джон Джонс высказались относительно будущих соперников чемпиона UFC в полутяжелом весе. «Я знаю, что и Соннен, и Джонс хотят встречи друг с другом, но у Чела бой с Форрестом Гриффином, а Джонсу мы можем предложить несколько хороших боев. Однако, если фанаты хотят этот поединок, давайте устроим его».

Джон Джонс также высказался по поводу своего будущего: «Мы не закончили с Дэном Хендерсоном, я считаю нужно вернуться к тому месту, где мы остановились и довести начатое до конца». Напомним, что поединок Джонс - Хендерсон сорвался из-за травмы последнего.