А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осинцев: у футболистов "Тюмени" сыграло чувство собственного достоинства

Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Евгений Осинцев дал комментарий матчу чемпионата России против КПРФ, завершившийся 6:5 в пользу тюменцев.

«В первом тайме у нас было много голевых моментов, но их реализация была плохой. В свою очередь пропустили обидные голы. Мы ведь знали, что гости удачно реализуют стандарты, а потому готовились к этому. Хорошо, что не сломались. В перерыве поговорил с ребятами, они и "завелись". Тяжёло, но забили, а в итоге - победили.

Не должны мы болельщиков своих разочаровывать. КПРФ - это уже не та команда, что в прошлом сезоне. У наших ребят сыграло чувство собственного достоинства, ведь в случае поражения могли оказаться на последнем месте. С колен же подниматься всегда тяжело», - цитирует Осинцева «Тюменская арена».