А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пату не успеет восстановиться к матчу с "Зенитом"

Нападающий «Милана» Алешандре Пату, получивший травму на тренировке команды накануне матча 1-го тура серии А с «Сампдорией», не успеет восстановиться к встрече 6-го тура с «Пармой», как ожидалось ранее.

Очередное медицинское обследование показало, что 22-летний бразилец не сможет сыграть ни в поединке с «Зенитом» в Санкт-Петербурге (3 октября), ни в дерби с «Интером» (7 октября). Напомним, что из-за многочисленных травм Пату провел за весь прошлый сезон всего 16 матчей во всех турнирах.