А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Уэббер предупредил Романа Грожана

Марк Уэббер предупредил Романа Грожана, что если гонщик Lotus зацепит машину австралийца на старте Гран При Сингапура, ему лучше заранее подготовиться к спасению бегством.

Грожан вернулся за руль после пропуска итальянского этапа, поскольку был дисквалифицирован за то, что спровоцировал массовую аварию в первом повороте на старте Гран При Бельгии.

В Сингапуре Роман уверенно провел квалификацию, пробился в первую десятку и будет стартовать с 8-й позиции. Однако Уэббер стартует седьмым, поэтому в шутливой манере предупредил соперника о возможных последствиях, если тот испортит ему гонку.

«Он знает, что у меня хороший хук справа, так что ему лучше держаться подальше, – сказал Уэббер. – Но если он в меня врежется, советую ему заранее надеть беговые кроссовки».