А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касутин: хорошо, что забили в начале и довели игру до победы

Голкипер «Витязя» Иван Касутин поделился впечатлениями от гостевого матча против новокузнецкого «Металлурга», в котором его команда победила со счётом 3:0, а он отразил все 54 броска.

«Металлург» сегодня очень много создал моментов, но хорошо, что мы забили в начале и довели игру до победы. Игра очень сложная была. Но все старались, под шайбу ложились. Отдавались полностью. Наверное, это заслуженная победа. Хороших моментов у соперника было много. Наверное, вся игра для меня сложилась удачно. Какой-то отдельный эпизод не буду выделять. «Кузня» - очень хорошая команда. Хорошо разыгрывают большинство. Постоянно много моментов у них в большинстве. Но у «Кузни» не получилось забить, и в итоге мы выиграли 3:0", - цитирует вратаря «Спортивный портал Новокузнецка».