А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркин: вести в три мяча и упускать очки - это уже дело психологии

Главный тренер московского мини-футбольного клуба КПРФ Михаил Маркин прокомментировал игру своей команды в матче третьего тура чемпионата России против «Тюмени», завершившийся со счётом 4:3 в пользу тюменцев.

«Второй тайм мы провалили. Я был готов, что когда-то это должно было случиться. Мы играли плохо, не смогли справиться с прессингом хозяев... Ничья в Тюмени для нас была бы хорошим результатом. Но вести в три мяча и упускать очки - это уже дело психологии», - цитирует Маркина «Тюменская арена».