А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль не станет пересматривать мирный договор с Египтом

ИЕРУСАЛИМ, 23 сентября. Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что Израиль не согласится ни на какие изменения в мирном договоре с Египтом.

Либерман сделал это заявление на фоне растущей напряженности между обеими странами в связи с вопросом о безопасности на Синайском полуострове, где развернулась широкомасштабная деятельность египетской армии. Израиль обвинил Египет в нарушении Кэмп-Дэвидского мирного договора 1979 года. Новый президент Египта Мухаммед Мурси хочет эти ограничения пересмотреть.

Ранее сообщалось, что Израиль обратился в Совебез ООН с просьбой рассмотреть ситуацию на Синае, однако Египет выступил категорически против этого. Как говорится в официальном заявлении МИД Египта, ситуация на Синайском полуострове является исключительно внутренним делом Египта, никаким образом не угрожающим международной безопасности и сохранении мира в регионе.