А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенна не считает, что к ошибке в квалификации привело большое давление

Бразильский гонщик «Уильямса» Бруно Сенна не считает, что к ошибке в квалификации Гран-при Сингапура привело большое давление, которое он испытывает в связи со своими выступлениями в сезоне-2012.

«Давление видно в тех случаях, когда ты ошибаешься в зонах торможения, наезжаешь на поребрики и вылетаешь за пределы трассы. Но я просто не оставил места на случай, если что-то произойдёт. Я атаковал, и был уверен, что у меня будет достаточно места, чтобы поравняться со стеной, но уровень сцепления на том участке был не таким высоким, и я заскользил.

Можно увидеть, что машина получила немного повреждений, так что удар был не слишком большим. Я просто не оставил себе достаточно места для ошибки. И, конечно, эта ошибка случилась. Эта трасса их не прощает. Я допускаю ошибки, но не зацикливаюсь на них», - цитирует Сенну Sky Sports.