А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Степанов: "Сибирь" показала действительно неплохой хоккей

Нападающий «Сибири» и сборной Белоруссии Андрей Степанов поделился впечатлениями от матча против минского «Динамо», в котором его команда победила со счётом 2:1.

«Вообще здорово, что выиграли. Такой хороший соперник. Можно сказать, что это хорошая проверка была для нас. Минское "Динамо" - очень хорошая мобильная команда. Мы же показали действительно неплохой хоккей. Здесь все профессионалы, мы стараемся каждую игру исключать какие-то ошибки. Мы над этим работаем вместе: всё время это обговариваем, просматриваем. Стараемся расти. Соответственно, всё это приходит от матча к матчу. Стараемся добавлять и убирать эти ошибки», - цитирует Степанова «Сибирский сектор».