А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Возняцки: я не думаю о рейтинге, а просто наслаждаюсь победой в Сеуле

Датчанка Каролину Возняцки, разгромившая в финале турнира в Сеуле эстонку Кайю Канепи со счётом 6:1, 6:0, поделилась впечатлениями от первого за 13 месяца титула на соревнованиях WТА-тура.

«Вчера я провела тяжёлый матч с Макаровой, но финал есть финал, и ты должна сделать всё для победы. Сегодня мне удавалось хорошо переходить от обороны к атаке, и наоборот. Я очень довольна тем, как у меня всё получалось.

Я действительно не думаю о рейтинге, я просто рада, что выиграла турнир. Я хочу насладиться эти моментом и получить заряд положительных эмоций. Я постараюсь хорошо закончить этот сезон, чтобы в следующем году играть уверенно и добиваться результатов. Надеюсь, моё выступление в Сеуле поможет мне двигаться вперёд. ", - приводит слова Возняцки официальный сайт WТА.