А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забирова: ЧМ по велоспорту на шоссе должен стать поводом для серьёзного анализа

Бывшая российский велогонщица, ныне спортивный директор профессиональной команды «Русвело» Зульфия Забирова подвела итоги выступления россиянок на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Нидерландах.

«Если конкретно говорить о выступлении наших девушек, то где-то не хватило везения, где-то выбили из колеи случайности, где-то банально не хватило сил, возможно, специальных тренировок. По себе знаю, что зацикливаться на неудачах и промахах не стоит, надо двигаться вперёд. Тем не менее этот чемпионат должен стать поводом для серьёзного анализа, практических выводов, существенных корректировок в последующей подготовке», - цитирует Забирову «Весь спорт».