А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данило: "Металлург" сделал две глупые ошибки в обороне и был наказан в Одессе

Полузащитник донецкого «Металлурга» Ричард Данило выразил уверенность в том, что его команда превосходила соперников в матче 1/16 финала Кубка Украины в Одессе. Гости из Донецка, напомним, уступили «Черноморцу» со счётом 0:2.

«Мы были намного лучше соперника, однако сделали две глупые ошибки в обороне, за которые были наказаны. Возможно, что мы очень хотели выиграть. Мы сами себе осложнили жизнь, за одну минуту мы пропустили два мяча и проиграли игру. Соперник получил психологическое преимущество. Если бы такое не произошло, то мы бы легко выиграли», - приводит послематчевое мнение Данило пресс-служба донецкого клуба.