А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубок Украины. Анонс воскресных матчей

Сегодня станут известны все участники 1/8 финала Кубка Украины.

Сегодня, 23 сентября, станут известны все участники 1/8 финала Кубка Украины. В центре внимания, конечно же, «Шахтер» - «Динамо», но и помимо отечественного Классико есть, на что посмотреть.

«Авангард» (Краматорск) - «Заря» (Луганск)

Краматорск. Стадион Авангард. Начало матча: 15:00. Арбитр: Фощий (Черкассы)

«Заря» до поры до времени особых успехов в Кубке Украины не имела. Однако в последнее время у луганчан наметился определенный прогресс - в прошлом и позапрошлом сезоне команда доходила до четвертьфинала, где по пенальти проигрывала «Днепру» и в дополнительное время донецкому «Металлургу». Учитывая еврокубковые амбиции руководства клуба (как, по крайней мере, не раз об этом заявлялось), в этом сезоне от футболистов и тренеров будут требовать улучшение результата. Несмотря на то, что соперник «Зари» представляет Первую лигу, просто команде Вернидуба не будет. Луганчане в последнее время попали в небольшой кризис - «Заря» не может победить уже в пяти матчах к ряду. Можно предположить, что тренерский штаб побережет Илью Галюзу, который играет ключевую роль в центре поля, в таком случае плей-мейкером должен стать либо Ференчак, либо Любенович. Также больше игрового времени должен получить Майкон.

«Авангард» в этом сезоне выступает выше всяких ожиданий. Победив в последнем туре харьковский «Гелиос», команда из Краматорска поднялась на третье место в турнирной таблице. Сумеет ли «Авангард» удивить еще и в Кубке Украины, узнаем совсем скоро.

«Десна» (Чернигов) - «Ворскла»(Полтава)

Чернигов. Стадион имени Юрия Гагарина. Начало матча: 16:00. Арбитр: Бондар (Киев)

Один из недавних победителей Кубка Украины полтавская «Ворскла» (гол Василия Сачко в ворота «Шахтера» до сих пор стоит перед глазами, отличную команду тогда создал Павлов) отправится в гости к лидеру Второй лиги. Полтавчане после смены тренера до поры до времени шли без поражений, пока не столкнулись с «Металлистом» - бразильская атака шансов команде Свистуна не оставила. Чтобы поднять настроение, можно отыграться на «Десне». Сергей Свистун вправе поэкспериментировать с составом, к примеру, выпустить в защите молодых Вовкодава и Ткачука. Также стоит ожидать выхода в основе словацкого гренадера Ивана Лиетавы.

Главному тренеру «Десны» Алексанру Рябоконю нужно правильно распределить силы, ведь еще в среду его команда играла тур чемпионата, а через три дня после Кубка нужно будет ехать в Хмельницкий на матч с местным «Динамо». Впрочем, черниговчане попытаются сотворить сенсацию, для этого у них в составе есть опытный капитан Вадим Мельник, поигравший в «Металлурге», «Таврии» и «Ильичевце», выступавшие ранее за «Ворсклу» Петр Кондратюк, а также воспитанник киевского «Динамо» форвард Дмитрий Бровкин. К сожалению, из-за травм не сыграют защитник Владимир Чуланов и воспитанник академии «Шахтера» Егор Картушов.

К слову, команды между собой встречались девять раз. В шести встречах побеждала «Ворскла», две завершились вничью, одну победу праздновала черниговская команда.

«Сталь» (Днепродзержинск) - «Ильичевец» (Мариуполь)

Днепродзержинск. Стадион Металлург. Начало матча: 15:00. Арбитр: Скрипак (Киевская область)

Над «Ильичевцем» не висит угроза вылета из элиты, но и прыгнуть выше головы в Чемпионате мариупольцы пока не смогут. Поэтому команда Павлова вполне может попытать счастья в Кубке, тем более что Николай Петрович умеет побеждать в этом турнире. Матч с второлиговой «Сталью» также станет отличным спаррингом накануне поединка с полтавской «Ворсклой» в рамках Премьер-лиги.

«Шахтер» (Свердловск) - ФК «Одесса»

Свердловск. Спортивный комплекс имени Н. И. Горюшкина. Начало матча 15:00. Арбитр: Бондар (Харьков)

«Одесса», собравшая под своими знаменами таких известных футболистов как Балабанов, Опря, Лавренцов, Полтавец, в этом сезоне выступает не лучшим образом - всего восемь очков после 11 матчей и предпоследнее место в турнирной таблице Первой Лиги. А ведь «Шахтер» имеет опыт по выбиванию из Кубка представителей более высшего дивизиона. На стадии 1/32 от свердловских горняков пострадала «Александрия». Так что Шахтер может даже превзойти свой прошлогодний успех, тогда в 1/16 финала Свердловск принимал самих чемпионов из Донецка.

«Горняк-Спорт» (Комсомольск) - «Таврия» (Симферополь)

Комсомольск. Стадион Юность. Начало матча: 16:00. Арбитр: Кривоносов (Киев)

Еще один недавний триумфатор Кубка Украины симферопольская «Таврия» также сыграет с представителем Второй лиги - «Горняк-Спортом». Команда из Комсомольска пока ничем особым в группе Б не выделяется, занимая седьмое место в турнирной таблице. Впрочем, в составе «Горняка» есть на кого посмотреть. К примеру, на Петра и Алексея Ротаней - братьев того самого Руслана из Днепра. Огорчить бывших одноклубников попытается Денис Мазной, не так давно выступавший за молодежный состав «Таврии». Ну а крымская команда ввиду нестабильной игры в чемпионате вправе сделать ставку на Кубок, чтобы прорваться на международную арену. Тем более, соответствующий опыт имеется. Матч также позволит Олегу Лужному проверить немногочисленный резерв, интересно, удастся ли тренеру в этот раз до конца заполнить заявочный лист на матч?

«Жемчужина» (Ялта) - «Днепр» (Днепропетровск)

Ялта. Стадион Авангард. Начало матча: 16:00. Арбитр: Скирда (Харьков)

Буквально накануне футболисты «Жемчужины» отказались выходить на матч чемпионата Второй лиги из-за двухмесячной невыплаты зарплаты. Впрочем, в клубе заявили, что до 20 сентября все долги будут уплачены и матч против «Днепра» состоится. Интересно, как аутсайдер Второй лиги сможет противостоять участнику Еврокубков и одному из лидеров Премьер-лиги. Но, как говорится, в футболе всякое бывает. К примеру, в Эйндховене никто не ожидал, что их ПСВ приедет из Днепропетровска несолоно хлебавши. Хуанде Рамос конечно же предоставит отдых футболистам, игравшим в Лиге Европы. Несмотря на этом, ялтинским болельщикам футбола будет, на кого посмотреть. Федецкий, Одибе, Денисов, Кравчено, Алиев, Олейник, Калинич - все эти футболисты должны обеспечить «Днепру» спокойный выход в следующий раунд Кубка.

Кремень (Кременчуг) - Нива (Тернополь)

Кременчуг. СК Кремень. Начало матча: 16:00. Арбитр: Синишин (Ивано-Франковск)

Обе команды получили уникальный шанс представлять Вторую лигу в 1/8 Кубка Украины. Также можно сравнить силу «западной» группы А с «восточной» группой Б. «Нива» в настоящее время идет на третьем месте, тогда как «Кремень» - шестой, но очков кременчуцкая команда набрала больше (хотя и сыграла на два матча больше).

«Гелиос» (Харьков) - «Говерла» (Ужгород)

Харьков. Стадион Солнечный. Начало матча: 16:00. Арбитр: Березка (Киевская обл.)

Эти команды имеют давнюю историю отношений в рамках Первой лиги. К тому же дважды «Гелиос» и «Говерла» встречались в рамках Кубка Украины. Интересно, что матчи между этими командами никогда еще не заканчивались ничьей, при этом в девяти случаях побеждали ужгородцы. Последний раз «Говерла» и «Гелиос» в Кубке Украины играли в прошлом году на стадии 1/32. Тогда традиционно победила ужгородская команда (1:0).

«Украгроком» (Головкивка, Кировоградская обл) - «Металлург» (Запорожье)

Александрия. Стадион Ника. Начало матча: 17:00. Арбитр: Пасхал (Херсон)