А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бидловский: По результатам жеребьёвки я ожидал команду из премьер-лиги

Молодой футболист «Карпат», а в данный момент один из лидеров «Крымтеплицы» Владимир Бидловский, выступающий на правах аренды, высказал свое мнение о предстоящей встрече с командой из Львова на стадии 1/16 финала Кубка Украины, рассчитывая на многочисленную поддержку болельщиков из Молодёжного.

«По результатам жеребьёвки я ожидал команду из премьер-лиги, но не ожидал, что сюда приедут "Карпаты". Поэтому, конечно, обрадовался. У меня в команде много друзей осталось. Будет очень приятно с ними встретиться на футбольном поле. Конечно, ребята интересовались, что к чему. Но в особом представлении "Карпаты" не нуждаются, наконец, все имеют возможность смотреть матчи премьер-лиги. Мы знаем, что будет трудно, но будем стараться. Тем более, что придёт весь стадион, у нас будет поддержка.

Мы играем дома. Поэтому сделаем всё, чтобы победить. Знаю, что "Крымтеплица" довольно неплохо выглядела в Кубке ранее. Но я лично буду играть впервые. Шансы у нас есть, потому что команда сейчас неплохо себя чувствует, у нас хорошая атмосфера внутри. Думаю, будет интересная игра», - комментирует футболист.