А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абаев: обидно проигрывать такие матчи

Вратарь «Волги» Илья Абаев прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3) в рамках 9-го тура чемпионата России.

«Если в первом тайме матча с армейцами мы играли неплохо, значит, не так сильно и влияет "судейский" пресс, - цитирует вратаря нижегородского клуба "Советский спорт". - В любом случае, готовимся к матчам. Не думаю, что тема судейства матчей с участием "Волги" искусственно раздута. Арбитры в этом сезоне допускали достаточно много ошибок не в нашу пользу. Вспомним назначение пенальти в матчах со "Спартаком" и "Амкаром". С "Ростовом" тоже не было пенальти. И это только самые вопиющие моменты! В любом случае, когда какие-то мелкие фолы трактуются в пользу соперника, из-за чего тот получает преимущество, намного тяжелее играть. В матче с ЦСКА я пропустил юбилейный гол? С юбилеем... (Сквозь зубы) В прошлом году в я играл против армейцев, и тоже был какой-то юбилейный для ЦСКА матч. Тогда мы проиграли - 0:2, теперь - 2:3. Очень обидно проигрывать такие матчи, и не могу сказать, какой проигрыш обиднее - все равно, это поражение».

Автор: Газета.Ru