А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэббер: Грожан знает, что у меня хороший хук, он будет держаться подальше

Австралийский гонщик «Ред Булл» Марк Уэббер признался, что его несколько беспокоит соседство на стартовой решётке Гран-при Сингапура с французом Роменом Грожаном из «Лотуса», который по ходу сезона-2012 уже несколько раз был участником инцидентов на старте.

«Он знает, что у меня хороший правый хук, так что он будет держаться подальше от меня! Если он врежется в меня, то ему лучше сразу убежать», - пошутил Уэббер в ответ на вопрос Auto Motor und Sport.

Ранее немецкие журналисты прозвали Грожана «королём аварий» 2012 года, а Гран-при Италии он пропустил из-за дисквалификации за аварию на старте в Бельгии.