А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опубликован список узников Гуантанамо, которых скоро освободят

Министерство юстиции США обнародовало список имен 55 заключенных спецтюрьмы в Гуантанамо на Кубе, которых скоро должны освободить. Затем их собираются отправить не на родину, а в иные государства.

Список был опубликован вопреки решению о неразглашении имен заключенных Гуантанамо, принятому еще в 2009 году «в целях обеспечения национальной безопасности и по внешнеполитическим причинам», отмечает «Росбалт».

Так, в списке фигурирует последний узник из Великобритании, освобождения которого Лондон добивается на протяжении последних двух лет, а также пять граждан Туниса, сообщает DW.de.

В спецтюрьме Гуантанамо, которая находится на базе ВМС США на юго-востоке Кубы, в настоящее время содержатся 167заключенных. Как писала «Правда.Ру» ранее, это лагерь для лиц, которые обвиняются властями США в совершении различных преступлений, в том числе в ведении войны на стороне противника. Первые пленники, подозреваемые в причастности к террористической деятельности, прибыли в Гуантанамо 11 января 2002 года, последний арестант был доставлен туда 12 сентября 2007 года.