А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дарья Домрачева: "Мне совсем не кажется, что после ухода Магдалены я могу расслабиться и чувствовать себя спокойно"

Лидер женской сборной Беларуси Дарья Домрачева рассказала о подготовке к новому сезону, оценила уровень своих конкуренток в борьбе за большой Хрустальный глобус, а также отметила важность участия в благотворительных акциях.

- Как проходит тренировочный процесс?

- Тренировки идут хорошо, выполняется весь запланированный ранее объем работы. И здесь, в Раубичах, и на предыдущем сборе в Зеефельде нам повезло с погодой, мы смогли уделить много времени лыжной подготовке, хорошо потрудились на велосипедах. Ежедневным занятиями ничто не мешало, и в итоге мы еще на несколько шагов приблизились к началу соревновательного сезона. Так что я проделанной работой довольна.

- В прошлом сезоне вашим козырем была скорость - сравниться с вами не мог, по сути, никто. В чем секрет - в таланте, в особых тренировках?

- Без врожденных данных сражаться за высокие места невозможно, но ни один талант не сможет раскрыться без полной самоотдачи на тренировках. Мой «секрет» прост: то, что мне дано природой, я ежедневно использую в тяжелом, кропотливом труде. Не забывая при этом и о такой важной составляющей тренировочного процесса, как правильный отдых.

- И чем вы любите занять свободное от тренировок время? Многие биатлонистки признаются в увлечении вязанием или даже вышиванием крестиком.

- Нет, это точно не про меня! Пару раз пробовала, но хватило меня ненадолго:). На одном месте мне не сидится, поэтому вязанию предпочитаю прогулки на свежем воздухе. Но вообще-то свободного времени в подготовительный период у меня очень мало.

- После ухода из спорта Магдалены Нойнер многие называют вас безусловным фаворитом в борьбе за Хрустальный глобус. Действительно ли у вас не осталось соперниц?

- Этот вопрос мне задают в последнее время часто, и отвечаю я всегда одно и то же: ничего подобного! Биатлон остается биатлоном, в нашем виде спорта интрига есть всегда. Мне совсем не кажется, что после ухода Магдалены я могу расслабиться и чувствовать себя спокойно. Борьба в Кубке мира наверняка будет упорной и интересной.

- Россиянок в числе своих ближайших конкуренток вы видите?

- В прошлом году у российских девочек не все получалось, но я по-прежнему считаю их достойными соперницами - как и француженок, и норвежек. Никогда и никого нельзя списывать со счетов, ведь неудачи зачастую только придают дополнительной мотивации. Думаю, в этом году россиянки постараются исправить все ошибки прошлого сезона и снова будут показывать достойные результаты.

- По окончании прошлого сезона вы приняли участие в благотворительной акции «Мечты сбываются». Продолжаете участвовать в подобных мероприятиях?

- Стараюсь по мере сил, хотя, как уже говорила, свободного времени сейчас почти нет. Но вот буквально на днях мы провели встречу с детьми-аутистами в одном из минских коррекционных центров. Для меня это важно и интересно, останавливаться не собираюсь, - цитирует Домрачеву «Спорт-Экспресс».