А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Испании и Португалии лесные пожары захватывает все новые площади

На севере Португалии огонь вплотную подобрался к населенным пунктам. Местные жители в данный момент сами выходят на борьбу со стихией. Чтобы не дать пожарам разрастись, многие добровольцы не спят по несколько суток.

Также в опасности национальный парк Пенеда Жереш, что на границе с Испанией. Там огонь тушат и с воздуха. Но пока безуспешно.

А в Испанской Галисии выгорело больше 100 гектаров леса. Борьбу с огнем затрудняют жаркая и ветренная погода. Если не удастся взять ситуацию под контроль, жителей придется эвакуировать, сообщает телеканал «Россия 24».