А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске приезжий расстрелял автомобиль, чтобы наказать "плохого человека"

Мужчина купил пневматический пистолет и немедленно решил его опробовать

25-летний житель Гродненской области приехал в Минск, чтобы купить себе пневматический пистолет, и тут же попал в неприятную историю.

Как рассказывает minsknews.by со ссылкой на отдел информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, знакомый оказал мужчине содействие в покупке пистолета.

За «товаром» тот отправился на стоянку около одного из минских предприятий. Купив пистолет, мужчина сразу же решил опробовать оружие и расстрелял припаркованный на стоянке «Форд-Мондео».

Услышав выстрелы, человек, который продал ему пневматический пистолет, вернулся и задержал злоумышленника вместе с подоспевшими сотрудниками предприятия. Мужчина объяснил свое поведение тем, что хотел наказать владельца автомобиля, «плохого человека». В ходе разбирательства выяснилось, что с владельцем расстрелянной машины задержанный даже не знаком.

В автомобиле разбито заднее стекло. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.