А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чехии из-за поддельного алкоголя уже умерли 24 человека

Еще несколько десятков пострадавших, согласно информации, находятся в больницах, большинство из них - в тяжелом состоянии.

От поддельного алкоголя в Чехии уже умерли 24 человека. Об этом сообщает местное информагентство ЧТК, пишут «Украинские новости».

Издание подчеркивает, что в больнице города Гавиржов скончалась 57-летняя женщина, которая находилась под наблюдением врачей с 6 сентября.

«Больная поступила в клинику в критическом состоянии и впала в кому. За время нахождения в больнице она так и не пришла в сознание. Несмотря на все усилия медиков, пациентка скончалась», - сообщил заведующий лечебной частью местной больницы Ярослав Люкс.

Еще несколько десятков пострадавших, согласно информации, находятся в больницах, большинство из них - в тяжелом состоянии.

Напомним, 15 сентября стало известно о том, что чешские власти полностью запретили продажу алкогольных напитков крепостью свыше 20 градусов. Запрет касается как маленьких магазинов, так и супермаркетов, отелей и ресторанов.

Летальные исходы были зафиксированы в течение последних трех недель. Данный случай массового отравления алкоголем стал самым крупным в Чехии за последние 30 лет.