А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смит: "Кэтерхэм" начинает раскрывать потенциал своих новинок

Технический директор «Кэтерхэма» Марк Смит прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Сингапура, по итогам которой россиянин Виталий Петров стал 19-м, а финн Хейкки Ковалайнен - 20-м.

«Прежде всего, мне хотелось бы выразить благодарность всем нашим сотрудникам за замечательную работу по восстановлению машины Виталия в паузе между тренировкой и квалификацией - они обеспечили пилоту возможность для успешного выступления в первом квалификационном сегменте. Приятно видеть, что мы начинаем раскрывать потенциал новинок, которые привезли сюда - очень важно продолжать работу над ними и дальше. Последние гонки сложились для нас не лучшим образом, но мы смогли удвоить усилия, и времена, показанные сегодня в квалификации, стали первым знаком того, что команда движется в верном направлении», - цитирует Смита пресс-релиз команды.