А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Рейнгольд: "Спартак" разорвет "Ростов", если сыграет так, как с "Барселоной"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча красно-белых в 9-м туре чемпионата России с «Ростовом».

- Если «Спартак» сыграет как с «Барселоной», он разорвет «Ростов». Просто обязаны москвичи побеждать. Если команда опять потеряет очки... Ну, не знаю, нельзя играть так скачкообразно. Это претензия к тренеру, какие требования он предъявляет к своим игрокам. Нельзя же все ставить на Лигу чемпионов. У «Спартака» должны быть высокие цели и на чемпионат России.

В матче с «Барселоной» за «Спартак» сыграли только двое россиян - братья Комбаровы. «Спасибо» нашей федерации, смягчившей лимит. Естественно, что российские игроки не растут. Им же расти негде, все места заняли иностранцы. Все дороги нашим футболистам закрыты, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».