А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Славен Билич: "Локомотив" еще не достиг своего максимума"

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич заметил: замены, проведенные по ходу матча 9-го тура премьер-лиги с «Тереком», повлияли на итоговый результат - 3:0.

- Каждый тур этого чемпионата говорит о том, что тут нет проходных матчей. Я горжусь своими игроками. Добыть три очка в таком городе, как Грозный, тяжело. Для этого нужно и качество игры, и желание. К тому же «Терек» был полон уверенности в себе, поскольку находился во главе турнирной таблицы. В первом тайме мы создали четыре-пять острых контратак, поскольку у соперника были большие свободные зоны в обороне, где мы могли что-то создавать. Но нам не хватало последней передачи. Второй тайм «Терек» начал активнее, создал несколько опасных моментов. Если бы хозяева отличились, игра пошла бы по совершенно иному сценарию. Однако мы выстояли и, оценив ситуацию, сделали кое-какие изменения, усилив атаку. В итоге одержали заслуженную победу, - сказал Билич.

- Насколько неожиданным для вас стало то, что «Терек» сегодня играл с двумя нападающими?

- Когда получили протокол и увидели в нем фамилии сразу двух форвардов, мы удивились. На установке мы предполагали, что «Терек» так сыграет. Ндоасель не плохо вписался в игру команды, а Аилтона брали, чтобы он играл. К тому же он в дебютной игре забил супер-гол «Зениту». Думаю, именно поэтому они вышли на поле в паре. Другое дело, что «Терек» так никогда не играл. Оценив стартовый состав команды, мы объяснили игрокам, что хозяева постараются оказать давление на нашу оборону. Но если мы сумеем пройти первый блок обороны соперника, у нас будет много пространства, чтобы наказать хозяев за самоуверенность.

- Известно, что вы после матча по традиции выкуриваете сигарету. Сегодня много курили?

- Лучше бы я вообще этого не делал. Поберег бы здоровье. В день игры я курю не больше, чем в любой другой день. А вообще-то, я курю немного.

- "Локомотив" набрал ход. Ваша команда поочередно одолела «Спартак», «Рубин» и «Терек». Какая из этих встреч далась тяжелее?

- Это были три команды, которые стояли особняком по своей силе. В начале чемпионата мы потеряли уверенность в себе. По сути, из-за одной проигранной встречи. Сколько бы я ни пытался со своими помощниками вернуть футболистам веру в себя, у нас это не очень получалось. Нам нужно было добиться одной большой победы, и случай со «Спартаком» именно такой. Но должен отметить, что я жду роста команды. Мы еще не на пике, не достигли своего максимума. (Рустам АГАЕВ)