А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанских второклашек начали обучать английскому

Учебный эксперимент стартовал в 165 школах республики.

В 165 школах Казахстана стартовал эксперимент по обучению детей английскому языку, начиная со второго класса. Об этом сообщает сайт премьер-министра Pm.kz, со ссылкой на пресс-службу министерства образования и науки. В эксперименте задействовано более двух тысяч учителей английского.

Более того, с сентября 2013 года начинается поэтапное внедрение изучения английского языка с 1 класса, для чего уже утвержден государственный общеобязательный стандарт образования, отмечает министерство.

В ряде школ в пилотном режиме в будущем планируется также преподавание на английском языке некоторых профильных предметов. Подготовка соответствующих кадров ведется.

Вышеназванные мероприятия проводятся министерством образования и науки в рамках реализации поручения главы государства по внедрению в школах триединства языков.

По данным Агентства по статистике за 2010 год, в Казахстане насчитывалось 7755 дневных общеобразовательных школ.