А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Радулов: ЦСКА находится в какой-то яме непонятной

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после матча с «Югрой» (4:2) отметил, что армейцам предстоит еще много работать.

- Еще предстоит много работы. Просто мы должны выходить, работать, биться. Можно сказать, что мы до сих пор находимся в какой-то яме непонятной. В этом виноваты все. Нужно вытаскивать игры, брать очки. «Югра» находится не в лучшей форме, судя по результатам. Слава богу, мы добились победы перед своими болельщиками, взяли три очка. Впереди сложная игра с «Авангардом». Нужно готовиться, выходить, как на последний бой, и биться друг за друга, - приводит слова Радулова корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.