А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Герегу напала женщина с ножом

Инцидент произошел на школьном дворе.

Секретарь Киевсовета Галина Герега утверждает, что вчера вечером вчера была совершена попытка нападения на нее.

Инцидент произошел, когда чиновница возвращалась из школы, где приняла участие в общешкольном родительском собрании, к ней подбежала девушка с ножом.

"После окончания родительского собрания, я направлялась к машине. Вдруг я увидела, как ко мне бежит девушка. Она выкрикивала какие-то оскорбления. В это время на площадке перед школой были дети и родители. Некоторые из них попытались ее остановить, на что она начала очень агрессивно реагировать, размахивать руками, прорываться ко мне. Из этого я поняла, что девушка имеет недобрые намерения, и вместе со своими помощниками как можно быстрее уехала. В то же время мои помощники сообщили райотдел милиции об этом инциденте", - рассказала Галина Герега, передает РБК-Украина.

«Как мне стало потом известно, девушку задержали, у нее обнаружили нож, и удостоверение журналиста от "Свободы"», - добавила секретарь Киевсовета.

Чиновница отметила, что это уже не первый случай, когда представители партии «Свобода» оказывают давление на меня и моих помощников.

«Неоднократно они приезжали на мои встречи с избирателями, пытаясь оказать провокационные действия. Я честно веду свою избирательную кампанию. Я неоднократно призывала своего оппонента по округу, который представляет ВО "Свобода", подписать соглашение о честных выборах и вести их в цивилизованном русле, но, к сожалению, я не нашла понимания, видимо у него другие методы ведения избирательной кампании», - заявила секретарь Киевсовета.

Напомним, Галина Герега баллотируется на 215 округе (Киев) как самовыдвиженец. От «Свободы» в этом округе баллотируется Андрей Ильенко.