А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брат Байсангурова: Заурбек на 50 % поменял стратегию подготовки

Брат чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO Заурбека Байсангурова (27-1-0, 20 КО) Саламбек рассказал о подготовке россиянина к бою с Лукашем Конечны (48-3-0, 23 КО).

«Мы находимся на тренировочной базе "Big Bear". Я очень доволен подготовкой Заура к бою на 6 октября! Стабильно тренируемся шесть дней в неделю, по две тренировки в день. База находится очень высоко в горах, в первое время даже было тяжело привыкнуть к здешней атмосфере. Тренирует Заура Абель Санчес и Заур на 50% поменял стратегию подготовки. Но пока секреты раскрывать не буду», - цитирует Саламбека сайт Федерации профессионального бокса России.

Поединок Байсангуров - Конечны состоится 6 октября в Киеве.