А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Григорчук: "Черноморец" забил два гола за минуту, в такой ситуации играть легче

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук остался доволен действиями своих подопечных во встрече с донецким «Металлургом» в 1/16 финала Кубка Украины. «Моряки», напомним, добились победы в Одессе со счётом 2:0, дважды забив на старте второго тайма.

«В первом тайме было несколько ошибок с нашей стороны, допущенных при переходе от обороны в атаку. Неправильно делали то, о чём договаривались. Начало второго тайма сложилось удачно, мы забили два гола за минуту, и в такой ситуации играть, конечно, легче.

Мы довольны победой и отношением футболистов к игре», - сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».