А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийская армия отбила контратаку повстанцев на западе от Алеппо

ДАМАСК, 22 сентября. Сирийские войска отразили в субботу контратаку боевиков, предпринятую в районе города Атариб, к западу от Алеппо

Повстанцы пытались закрепиться в населенных пунктах Урм-эс-Сугра, Кфар-Джурм и Абезмо, поблизости от турецкой границы и соседней провинции Идлиб, что позволило бы им контролировать довольно обширную местность и угрожать северной столице Сирии с западного направления.

В ходе боя было уничтожено свыше 40 джипов и пикапов с установленными на них пулеметами и не менее пяти автобусов с боевиками. О потерях среди правительственных сил не сообщается, передают интернет-СМИ.

Ранее сообщалось, что бойцы оппозиционных сил Сирии уничтожили огнем из зенитных орудий истребитель ВВС армии президента Башара Асада над городом Атарибом в северной провинции Идлиб. Как сообщает газета «Гаарец», повстанцы напали на военную базу правительственных войск близ Атариба и сбили самолет в тот момент, когда он пролетал над городом.

Отметим, что основной командный пункт повстанческой «Сирийской свободной армии» (ССА) был передислоцирован из Турции в Сирию. Целью переноса является объединение всех группировок боевиков.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года, его жертвами стали, по данным ООН, свыше 20 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что поддержка хорошо вооруженным боевикам, действующим на территории страны, оказывается извне.