А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широков: нас критиковали дилетанты. Стоит ли прислушиваться к их мнению?

Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков после ничьей со счётом 2:2 с самарскими «Крыльями Советов» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги заявил, что никакого кризиса в стане чемпионов России нет.

«Не умаляя заслуг самарской команды, хочу сказать, что во втором тайме мы имели большое преимущество. И, безусловно, мы потеряли два очка, а не приобрели одно. На тех скоростях, на которых "Крылья" действовали в первом тайме, весь матч играть просто невозможно. Ну и мы, наверное, тоже немного добавили.

Можно ли сказать, что все проблемы у нашей команды позади? А какие проблемы? Мы как играли, так и играем. А кто критиковал-то? Дилетанты же. Стоит ли прислушиваться к их мнению?» - цитирует Широкова «Спорт-экспресс».

Футболисту был задан вопрос, чувствовалось ли, что на поле не хватает Игоря Денисова, который не был включён даже в заявку на матч. «Конечно. Такими футболистами не разбрасываются».