А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: Хэмилтон был, словно с другой планеты, цель "Феррари" - подиум

Двукратный чемпион мира и лидер общего зачёта сезона-2012 Фернандо Алонсо из «Феррари» прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Сингапура, по итогам которой он стал пятым.

«Сегодня поул-позиция была вне зоны досягаемости для нас, Хэмилтон был, словно с другой планеты... Нам надо смириться с этой пятой позицией, но это не значит, что мы не надеемся добиться улучшения завтра, нашей целью будет подиум. Результат соответствует нашим ожиданиям после пятничных заездов, потому что мы смотрелись не слишком хорошо. Единственным сюрпризом стало выступление Мальдонадо, я не ожидал увидеть его на первом ряду.

На этой трассе разница в работе двух составов шин, может быть, самая большая во всём календаре, порядка полутора-двух секунд, что может быть важным фактором завтра. "Софт" может продержаться дольше, но с учётом столь значимой разницы "суперсофт" тоже может стать интересным вариантом. Я ожидаю, что будет много пит-стопов из-за деградации шин.

Если честно, до приезда в Сингапур я ожидал большего, но достаточно скоро стало понятно, что на этом Гран-при нам предстоит скорее обороняться. Гонка будет длинной и тяжёлой физически и психологически. Нужно постоянно иметь предельную концентрацию, здесь нет пространства для ошибки. За малейший просчёт можно дорого заплатить, барьеры здесь очень близки. Надёжность тоже будет очень важной, и главный приоритет - финишировать на максимально возможной позиции», - цитирует Алонсо пресс-релиз команды.