А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НХЛ оштрафовала вице-президента "Детройта"

Национальная хоккейная лига оштрафовала вице-президента «Детройта» Джима Девеллано за интервью, которое он дал несколько дней назад. В своём интервью руководитель сравнил игроков НХЛ с крупным рогатым скотом.

«Владельцев команд можно сравнить с ранчо, а игроков и сотрудников команд, включая меня, с крупным рогатым скотом. Ранчо принадлежит владельцу, который позволяет игрокам там есть. Так было и будет всегда. Поэтому владельцы просто не позволят профсоюзу диктовать свои условия», - заявил Девеллано в одном из интервью.

«Комментарии, сделанные мистером Девеллано, просто неприемлемы. Он не должен был допускать таких сравнений. Вряд ли его слова помогут нам в переговорах с профсоюзом», - заявил вице-президент НХЛ Билл Дейли.