А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Леончик: "Пропустили первыми, и все пошло по противоположному сценарию"

Андрей Леончик попытался разобраться в причинах поражения от «Минска». Не смог объяснить, почему в последнее время команда много пропускает. А также поделился мыслями о медальных перспективах и шансах в борьбе за чемпионство.

«Для нас в этой игре не было ничего интересного. Другое дело для "Минска". В первом тайме они создали себе комфортное преимущество, забив два мяча. А после перерыва просто организованно сыграли от обороны на контратаках, не дав нам возможности создать какие-либо моменты.

Думаю, дисквалификация Янушкевича отразилась на результате. Если в отлаженном механизме происходят какие-то изменения, то результат может быть непредсказуем.

В последнее время мы многовато пропускаем. Тут уж не поспоришь. И почему-то преимущественно со стандартов. Действительно, такая беда была. Хотя сегодня пропустили с игры. В любом случае, как-то многовато мячей влетает в наши ворота. Но раньше все равно удавалось побеждать, ведь забивали больше соперников. Сейчас не получилось.

Если вспоминать предыдущие поединки с "Минском" в нынешнем сезоне, то мы не испытывали проблем, потому как первыми забивали. В первом туре так и вовсе игра была сделана после четырех мячей в ворота "горожан". А теперь мы пропустили первыми, и все пошло по противоположному сценарию. "Минск" ведь довольно-таки квалифицированная команда и играть умеет. "Шахтер" недооценил соперника, оттого и уступил? Нет, вряд ли. Сейчас ведь финишная прямая чемпионата, и каждое очко может как поспособствовать, так и помешать завоеванию медалей. В такой ситуации уже не до недооценки.

Мысли о чемпионстве? Посмотрим, как БАТЭ сыграет с "Динамо". Хотя при любом раскладе шансы всегда есть. Но для начала, чтобы рассуждать о золотых медалях, нужно догнать борисовчан, а уже потом разговаривать», - рассказал Леончик Goals.by.