А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грожан: результат квалификации получился не таким, какого хотелось "Лотусу"

Французский гонщик «Лотуса» Ромен Грожан рассказал, что остался не вполне доволен восьмой позицией по итогам квалификации Гран-при Сингапура.

«Результат получился не таким, как нам бы хотелось, но на этой трассе очень сложно всё сделать правильно, и нам не хватало сцепления по ходу всего уик-энда, так что хорошо, что нам удалось пробиться в третий сегмент. После первых двух сегментов мы были настроены позитивно, но в заключительной сессии не удалось сложить всё воедино. На заключительном круге я немного перестарался. У меня были хорошие ощущения, но время получилось не таким хорошим, в какой-то момент я проиграл очень много времени. Я был очень близок, но не думаю, что задел стену. Надо будет проверить, все ли маркировки "Пирелли" на месте!» - цитирует Грожана пресс-релиз команды.