А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Радулов принес победу ЦСКА

ЦСКА одержал победу над «Югрой» благодаря хет-трику Александра Радулова.

В пятницу ЦСКА заявил своих звездных новичков Павла Дацюка и Илью Брызгалова. Накануне форвард «Детройта» даже провел тренировку в новой команде. Занимался Дацюк в первой тройке с братьями Радуловыми. Это оставляло надежду, что дебют суперфорварда состоится уже в матче с «Югрой». Все-таки было бы странным, если в предматчевой тренировке ведущая тройка наигрывалась в неигровом составе. В ЦСКА решили по-другому: Дацюк остался вне игры - пока не готов, хотя летом готовился к сезону самостоятельно. Об участии в матче Брызгалова не было и речи - он еще ни разу не тренировался с командой.

Накануне ЦСКА опроверг информацию о переходе Михаила Грабовского, которого пресса упорно сватала в армейский клуб. Таким образом, одна вакансия энхаэловца у Сергея Федорова остается. Если не Грабовский, то кто? Может, Александр Семин, с которым нынешний главный менеджер ЦСКА играл в «Вашингтоне»? Еще до начала локаута много говорили о связке Овечкин - Семин. Первый уже в «Динамо», второй пока в Красноярске и без клуба.
Возможно, в ЦСКА решили взять паузу. Звездного вратаря подписали, суперфорвард (и не один) тоже есть, остается защитник. Тем более претензий к оборонцам у тренерского штаба хватает. В матче с «Барысом» ошиблась опытная пара Денисов - Рылов. Поэтому не исключено появление в ЦСКА защитника. Еще не подписан воспитанник ЦСКА Антон Волченков, в Питере отказались от идеи подписывать Федора Тютина. Или же армейцы подпишут первого энхаэловца-легионера.

А пока завтра клуб презентует Дацюка и Брызгалова. Изначально, презентация намечалась на вторник, но ее перенесли на воскресенье. Означает ли это, что оба сыграют в понедельник с «Авангардом»? Честно говоря, пора уже. Тем более номер Дацюку уже освободили, на спине Романа Любимова, носившему 13-й номер, красуется уже 67-й. Вон Овечкин потренировался и уже играет.

Пока у ЦСКА пополнение на тренерском мостике. К Валерию Брагину, Евгению Наместникову и Владимиру Попову присоединился Василий Тихонов. В прошлом сезоне он помогал Владимиру Крикунову в «Ак Барсе». Теперь поражение от новой команды Крикунова вынудило армейское руководство усилить тренерский штаб Тихоновым.

- Тихонов всегда был с нами. У нас много работы, поэтому теперь он на скамейке, - прокомментировал своего нового помощника Валерий Брагин.

* * *

Будущее место Дацюка в первом звене пока осталось за Перссоном, во второе перевели Кугрышева, а Спруктс спустился в третье. В четвертую тройку вернулся Никита Гусев, вернувшийся из командировки в Твери.
Если ЦСКА не начнет стабильно побеждать, в армейский дворец так и будет приходить по две тысячи. Игра с «Югрой» уже началась, а болельщики еще стояли в кассах. Неужели выходной день подвиг армейских фанатов прийти на игру? Ан нет - привычная аудитория. Мало того что зрителей всего ничего, так еще и не к началу приходят.

В самом начале игры взрыв восторга на трибунах вызвал объявление счета футбольного матча «Волга» - ЦСКА. Проигрывая 0:2, армейцы одержали волевую победу 3:2.

Тем временем армейские хоккеисты тоже начали матч с пропущенной шайбы - Игорь Скороходов реализовал большинство. А перед этим произошла драка, которую спровоцировал Радулов-младший. Но основная разборка развернулась между Евгением Лапенковым и Яковом Рыловым - оба получили по пять минут за драку. Только Лапенков отбыл свои пять минут, как удалился снова, и тут наступило наказание от Радулова-младшего. Автор так радовался голу, что не устоял на ногах.

А на 33-й секунде второго периода новоявленный капитан ЦСКА оформил дубль. Когда первое звено хозяев выходило на лед, у ворот Масальскиса сразу становилось жарко. Порыв лидеров подхватило звено Спруктса, и латышский легионер забросил первую шайбу в составе ЦСКА. Радулов продолжил хватать удаления, но «Югра» воспользоваться этим не могла.

Лишь в третьем периоде вернуть интригу удалось Ивану Хлынцеву. У гостей еще были шансы в большинстве, но все завершилось голом Радулова-младшего в пустые ворота. Есть первый хет-трик в составе ЦСКА.

- Мы всегда должны играть с такой самоотдачей, как сегодня, - прокомментировал победу Валерий Брагин. - А вот Дацюк и Брызгалов могут не сыграть и с «Авангардом». Дацюк пока не готов, а Брызгалов даже не тренировался.