А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэббер: я ожидал, что поднимусь выше седьмого места в квалификации

Австралийский гонщик «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал, что остался недоволен седьмой позицией по итогам квалификации Гран-при Сингапура.

«Я ожидал, что поднимусь выше. Сессия была непростой, во время каждого нового заезда машина вела себя иначе. У нас не было того уровня сцепления задних колёс, что был в остальных сессиях. Обычно с "суперсофтом" у нас чёткий баланс, но в этой сессии было трудно найти его. Седьмая позиция огорчает, но завтра будет длинная гонка, и у нас есть шанс добиться какого-то результата», - цитирует Уэббера пресс-релиз команды.