А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против исламистов в Бангладеш использовали газ и резиновые пули

В Бангладеш прошли массовые выступления против скандального фильма «Невинность мусульман». Мирные демонстрации в столице - Дакке - переросли в столкновения с полицией, передает телеканал «Россия 24».

Беспорядки начались, когда толпа попыталась прорваться в посольский квартал. Полиция применила резиновые пули, дубинки и слезоточивый газ. В результате произошедшего пострадали десятки человек.

В это время в других странах исламского мира подсчитывают ущерб после выступлений, которые накануне прошли по всему Ближнему Востоку. Особенно массовыми акции были в Пакистане, где жертвами беспорядков стали порядка 20 человек.