А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вернь: я хорошо справился с болью в шее после аварии в Монце

Французский гонщик «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь рассказал, что остался доволен 16-й позицией по итогам квалификации Гран-при Сингапура.

«Для моего первого раза в Сингапуре думаю, что могу быть доволен тем, как прошла квалификация. После Монцы мне пришлось терпеть боль в шее, я хорошо справился с этой ситуацией, и здесь без проблем проходил все поребрики и кочки.

Я проиграл менее одной десятой секунды напарнику, который уже гонялся здесь, и это ещё один повод радоваться сегодняшнему выступлению. Вчера я проигрывал ему более секунды. Завтра будет длинная гонка, и я ожидаю, что по ходу неё смогу добиться дальнейшего улучшения. Надеюсь, что смогу извлечь максимум из возможностей, которые представятся», - цитирует Верня пресс-релиз команды.