А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якименко: сейчас главная задача - начать сезон

Пятикратный чемпион мира по фехтованию на саблях Алексей Якименко рассказал о планах сборной России перед новым сезоном.

На нас лежит тоже очень большая ответственность, нам нужно выполнять все указания тренера. Я не заглядываю так далеко (с расчетом на Олимпиаду-2016) и не думаю, что Кристиан Бауэр тоже уже делает супербольшой прицел на Рио-де-Жанейро, потому что четыре года - очень большой срок, и может многое измениться. Я надеюсь на молодых спортсменов, но чисто принципиально не хочу озвучивать их имена, потому что есть конкуренция. Сейчас главная задача - начать сезон. Не так это просто после долгих отпусков, и я думаю, что сейчас будет более локальная подготовка: больше физики, тактики, нежели поединков и соревновательных тренировок. Надеюсь, что Кристиан Бауэр придумает что-то новое, и мы пойдем дальше", - приводит слова спортсмена агентство «Р-Спорт».