А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Самарой при лобовом столкновении двух машин травмы получили четыре человека

В субботу, 22 сентября, около 13:00 на выезде из Самары, в нескольких километрах от торгового центра IKEA и примерно в двух километрах от поселка Новосемейкино лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 и ВАЗ-2104 с номерами Смоленской области, передает с места происшествия корреспондент Волга Ньюс.

По предварительным данным ГИБДД Самарской области, за мгновение до аварии водитель «четверки» ехал по трассе в сторону Самары, по непонятным пока причинам вышел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114.

От сильного удара ВАЗ-2104 перевернулась на крышу и осталась лежать на первой полосе проезжей части. Кругом валялись обломки от кузовов столкнувшихся машин, а у ВАЗ-2114 развалился двигатель. Часть его осталась на разделительной полосе, а сам автомобиль остановился в нескольких метрах от отвалившегося агрегата.

Как сообщили в дежурной части областной ГИБДД, при аварии пострадали четыре человека - водители машин и их пассажиры. Характер травм пока неизвестен. Врачи «скорой» увезли пострадавших в больницу Красноярского района.

Все обстоятельства ДТП будут известны после проверки госинспекции дорожного движения.