А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонов: игроки "Витязя" были отмобилизованы от начала до конца

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов поделился впечатлениями от гостевого матча против новокузнецкого «Металлурга», в котором его команда победила со счётом 3:0.

«Получился хороший матч в исполнении двух команд. Но мы были отмобилизованы от начала до конца. А игра была тяжёлой. Выполнили все задачи, которые были поставлены. В первую очередь, была хорошая черновая работа, самоотдача, выполнение игрового задания. Плюс неплохая реализация. Так что заслуженно победили. Когда вернётся на лёд Панарин? Мы его уже взяли в поездку, сейчас его готовим. Как он скажет, что готов на 100 процентов, так мы его выпустим на лёд», - приводит слова наставника «Спортивный портал Новокузнецка».