А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску: предстоит ещё много, но сейчас на первом месте результат

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:2 над пермским «Амкаром» в матче девятого тура Премьер-Лиги.

«Очень важная победа, важные очки, особенно с учётом того, что соперник вёл в счете. Предстоит ещё много, но сейчас на первом месте результат.

Было рискованно играть с атакующими хавбеками в центре, поскольку "Амкар" играет с насыщенным центром, а у нас так было два нападающих.

Не хватало Юсупова и Нобоа, они приболели. Когда стали играть в большинстве - усиливали уже атаку, выпуская Семшова и Мисимовича.

Болельщики всегда правы. Выслушать их мнение - это нормально. спасибо им за сегодняшнюю поддержку», - передаёт слова Петреску корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.