А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Хубулов: Думаю, в начале ноября начну заниматься по индивидуальной программе

Полузащитник «Алании» Арсен Хубулов прокомментировал свою травму.

- Совсем скоро снимут гипс, останется только специальная лангетка. Через месяц вновь предстоит лететь в Германию на обследование. Как вспомню вердикт врача, страшно становится. Когда профессор Штробель - один из самых лучших в Европе специалистов в спортивной хирургии - только потрогал ногу, сразу сказал: «Операция 99%». А МРТ отнял мой единственный 1%.

- Когда врачи разрешат приступить к тренировкам?

- Думаю, в начале ноября начну заниматься по индивидуальной программе. Но предстоит набрать форму, усердно работать на тренировках. Очень надеюсь, застать пару матчей в нынешнем году.

- Помнишь тот злополучный момент? Судья даже фол не зафиксировал.

- Соперник действительно шел жестко. Но дело даже не в травме, от неприятностей в футболе никто не застрахован. Понятно, что умысла в действиях Армаша не было. Но ведь можно элементарно извиниться?

- Время, наверное, как назло течет медленно?

- Безумно! Пролежал неделю дома, а как только смог, стал приезжать на базу, к ребятам. Пребывание в четырех стенах, конечно, очень утомительно.

- Время коротал за просмотром кино?

- Да, пересмотрел, наверное, все, что только можно. В день осиливал по 3-4 фильма. К сожалению, не всегда попадалось хорошее кино, но на особое разнообразие досуга рассчитывать не приходилось.

- С Григалашвили знаком? - показываю на новичка «Алании», который проводил первую тренировку с новой командой.

- Пока нет, он ведь сегодня первый день в команде. Видно, что человек с техникой, тонко чувствует игру. У меня ощущение, что он выйдет в матче с «Анжи».

- Кстати, об «Анжи»...

- Надеюсь на лучшее! Даже не знаю, как буду смотреть за игрой с трибуны. Места себе не смогу найти.