А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" победило "Амкар" и покинуло зону вылета

Московский футбольный клуб «Динамо» на своем поле обыграл пермский «Амкар» в матче 9-го тура российской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 (1:1) в пользу «бело-голубых». В составе победителей забитыми мячами отметились австрийский нападающий Якоб Янтшер, немецкий бомбардир Кевин Кураньи и форвард Александр Кокорин. У «Амкара» отличились нападающий Мартин Якубко на 25-й минуте игры и Михал Брежнаник уже в дополнительное время. На 37-й минуте игры пермяки остались вдесятером: за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Иван Черенчиков.

Благодаря этому успеху «Динамо» теперь имеет в своем активе 6 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, у «Амкара», идущим на 9-й строчке, осталось 12 баллов.

В следующем матче подопечные Дана Петреску 30 сентября в гостях сыграют с московским ЦСКА, а «Амкар» 29 сентября примет столичный «Спартак».