А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пара Танасугарн/Шуай выиграла теннисный турнир в Гуанчжоу

Представительница Таиланда Тамарин Танасугарн и китаянка Чжан Шуай стали победительницами теннисного турнира в Гуанчжоу в парном разряде, призовой фонд соревнований составляет 220 тысяч долларов.

В финальном поединке тайско-китайский дуэт, получивший от организаторов 3-й номер посева, переиграл австралийско-румынскую пару Ярмила Гайдошова/Моника Никулеску (1) - 2:6, 6:2, 10:8. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту. За матч Танасугарн и Шуай выиграли 17 мячей на второй подаче из 22 возможных, а также сделали 5 брейков.

Для 35-летней Танасугарн этот титул стал 8-м трофеем в парном разряде в профессиональной карьере. 23-летняя Шуай завоевала свой 3-й титул в паре на турнирах WTA.