А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФИФА не позволит болельщикам выбрать имя талисману ЧМ-2014

Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) отказалось рассматривать новые варианты при выборе имени талисмана чемпионата мира-2014 в Бразилии. В роли маскота турнира выступит броненосец тату-бола.

Несколько дней назад в Интернете стартовало голосование по определению имени талисмана, которым стал обитающий в этой стране броненосец тату-бола. На выбор пользователям Интернета были предложены три варианта - Амижуби, Фулеко и Зузеко. Первое имя ассоциируется с дружбой и ликованием, второе - с экологией и футболом, а третье - с морской экологией.

Однако участники голосования обратились в ФИФА с открытым письмом, в котором попросили расширить число предлагаемых имен для талисмана. Эту петицию в Интернете подписали уже 30 тысяч человек.

«Первоначально мы планировали устроить открытое голосование, в котором имена предлагали бы сами участники, - ответило руководство ФИФА в заявлении, сообщает ИТАР-ТАСС. - Однако это оказалось невозможно ввиду сложного процесса легализации прав интеллектуальной собственности». Итоги голосования будут подведены в середине ноября.

Напомним, организаторы чемпионата мира-2014 решили предпочесть броненосца другим кандидатам в талисманы - пуме и персонажу бразильского фольклора Саки. На предыдущем ЧМ-2010 в ЮАР талисманом выступал леопард Закуми, в 2006 году в Германии - лев Голео.