А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Департамента женского футбола РФС: Победим Австрию - поедем на Евро

В пятницу, 21 сентября, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка плей-офф квалификации Чемпионата Европы-2013 среди женщин. Соперником сборной России по стыковым матчам стала команда Австрии. Первую игру наши футболистки проведут в гостях, вторую - дома. Встречи состоятся 20/21 и 24/25 октября.

- Я представляла сборную на церемонии жеребьевки в Ньоне. Все как обычно было организовано на высшем уровне. Нас поздравили с выходом в плей-офф, затем началась непосредственно процедура жеребьевки. Представители всех команд заметно нервничали, у каждого были пожелания по сопернику. В итоге все, кроме нас, испытали разочарование: испанки не хотели Шотландию, Исландия не хотела Украину, Австрия также надеялась на другого оппонента. Мы же желали получить именно Австрию, и считали, что у нас есть шансы пройти этого соперника. Первый матч мы играем в гостях. Не исключено, что ответный поединок проведем в одном из российских регионов - там есть возможность собрать больше болельщиков, да и для популяризации женского футбола это очень важно. Будем серьезно готовиться. Очень важно попасть на ЕВРО. Если преодолеем барьер стыков, то будет время на серьезную и основательную подготовку к финальному турниру, - сказала Светлана Журавлева.